Полный провал - Tesla Cybertruck не смогла заехать на бордюр

Легендарный внедорожник не справился с элементарным городским препятствием.
 |  Автор: Максим Назарук
Полный провал - Tesla Cybertruck не смогла заехать на бордюр
В компании пока никак не прокомментировали данную ситуацию / скриншот

Tesla Cybertruck за последние несколько лет наделала немало шума в СМИ, но образ внедорожника, как "брутального убийцы бензиновых джипов" рушится почти каждый день. Так, недавно электропикап от Илона Маска попал в ситуацию, когда автомобиль не смог переехать через дорожный бордюр.

Читайте также: Какой электрокар можно купить в Европе за 700 евро

Очевидцы были искренне шокированы увиденным. Серийный автомобиль заметили во время мероприятия в Пало-Альто. Видео инцидента опубликовали на страничке в Twitter. Так, опубликованные кадры показывают, что привлекательный внешний вид и интересная репутация, еще не гарантируют, что автомобиль будет хорош по своей сути.

Недавно глава Tesla Илон Маск отметил, что он уже санкционировал запуск бета-прототипа Cybertruck. На одном из прототипов уже заметили зеркала треугольной формы. При этом то, как Tesla Cybertruck покажет себя на бездорожье  остается большой загадкой, но недавний ролик с Cybertruck показал, что автомобиль имеет проблемы с преодолением препятствий.

Несмотря на аккуратность водителя, автомобилю было очень сложно справляться с препятствием в виде обычного бордюра. Чтобы автомобиль смог преодолеть обычный бордюр, под колеса даже установили пандус. При этом люди предположили, что компания просто сильно заботиться о сохранности электрокара, а так он бы запросто смог переехать препятствие.

Это далеко не первый скандал с автомобилем Tesla Cybertruck. Так, относительно недавно этот автомобиль попал в инцидент из-за якобы возможности плавать, которую анонсировал Илон Маск, но ее поставили под вопрос бывшие инженеры Tesla.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK