Штраф за превышение скорости в Италии выписали 103-летней женщине

Вероятно, это один из самых старых водителей, которому выписали штраф за превышение скорости
 |  Автор: Максим Назарук
Штраф за превышение скорости в Италии выписали 103-летней женщине
В целом, в автомобильном мире принято стать, что водители старшего возраста являются относительно медленными / Getty Images

103-летнюю женщину с просроченными водительскими правами задержали за опасное вождение. Вероятно, она стала одной из старейших нарушительниц ПДД. Полиция Италии задержала 103-летнюю пенсионерку за систематические нарушения ПДД.

Читайте также: Полиция словила водителя в центре Киева на превышении в 200 км/час

По данным The Canberra Times, в течение нескольких дней она одновременно нарушала скоростной режим на своем автомобиле. Полицейские были вынуждены конфисковать машину пенсионерки, обещавшей пересесть на мопед.

Эта нарушительница правил дорожного движения оказалась Джузеппина Молинари, рожденная в 1920 году. В течение нескольких дней она регулярно превышала скорость на одних и тех же участках дорог. Когда полиция остановила ее автомобиль, оказалось, что ее водительские права уже не действительны, а также отсутствует страховка на транспортное средство.

В результате этих нарушений авто было конфисковано, а пенсионерку доставили домой. Женщина объяснила, что ехала в гости к друзьям, и теперь планирует купить мопед.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK