Фотогалерея ЗАЗ Forza - салон и электроника

Фотогалерея ЗАЗ Forza - салон и электроника
ЗАЗ

Комфорт водителя и пассажиров

Сев за руль нового представителя бренда ЗАЗ, сразу отмечаешь высокое качество внутренней тканевой обивки салона, она прочна и практична.  Сидения и удобная панель приборов выдержанны в классическом стиле. Достаточно высокий потолок и хорошая обзорность обеспечивают комфорт как в длительном путешествии, так и при движении по городу.

Что касается удобства водителя и пассажира, для них предусмотрена регулировка кресел в 4-х направлениях, а удобные подголовники позволяют снизить общее напряжение в длительном путешествии. О преимуществах сидений с электроподогревом – нечего и говорить!

Электростеклоподъемники также обеспечивают дополнительный уровень комфорта всех участников путешествия. А вот хорошее настроение поддержит аудиосистема с USB портом и проигрывателем с поддержкой MP3.

Кстати, крышка багажника заслуживает отдельного внимания, она открывается вместе со стеклом, что позволяет перевозить более габаритные грузы, вместимость багажного отсека составляет 370л.
 

Системы ABS + EBD

Фотогалерея ЗАЗ Forza - салон и электроника / ЗАЗ
Фотогалерея ЗАЗ Forza - салон и электроника / ЗАЗ


И в летнюю жару, и зимний гололед безопасное управление автомобилем обеспечивают системы ABS + EBD. 

Система ABS предотвращает блокировку колес транспортного средства во время торможения, помогает удерживать контроль над управлением автомобилем в процессе резкого торможения, тем самым упреждая неконтролируемое скольжение.

Система EBD обеспечивает равномерное распределение тормозного усилия между всеми четырьмя колесами, позволяет эффективно тормозить в совершенно разных дорожных условиях, обеспечивая оптимальное сцепление с дорогой. В сочетании с ABS, эта система хранит автомобиль, а, значит, и пассажира, от заносов, например, во время экстренного торможения.

Подушки безопасности

Фотогалерея ЗАЗ Forza - салон и электроника / ЗАЗ
Фотогалерея ЗАЗ Forza - салон и электроника / ЗАЗ


Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира. А это – бесспорное преимущество перед всеми конкурентами в данном сегменте.

Задний парктроник

Фотогалерея ЗАЗ Forza - салон и электроника / ЗАЗ
Фотогалерея ЗАЗ Forza - салон и электроника / ЗАЗ


Этот европейский автомобиль разработан для тех, кто ценит заботу о пассажирах. Его опции продуманы до мелочей. Система помощи при парковке обязательно пригодится в условиях города, вовремя предупредит о препятствиях сзади, подав звуковые сигналы.

Автомобили ЗАЗ Forza можно приобрести в дилерской сети корпорации УкрАВТО по цене от 79 900 грн.

 Вы можете задать интересующие вас вопросы представителю дистрибьюторской компании автомобилей ЗАЗ.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK