"Евробляхеры" обвинили Зеленского в нарушении обещаний

Также лидер “евробляхеров“ отметил, что из Офиса президента Владимира Зеленского, якобы, нет никакого ответа в отношении упомянутых документов.
"Евробляхеры" обвинили Зеленского в нарушении обещаний
Скриншот видео

Комитет Верховной Рады не рассмотрел законопроекты 2342 и 2345 о дешевой растаможке “евроблях“. Об этом сообщил лидер “евробляхеров“ Олег Ярошевич.

Читай также: Сервис такси в Киеве цинично обходит требование переводить детей в автокресле

По словам Ярошевича, для вынесения на рассмотрение этих документов не хватает заключения Кабмина. В итоге, глава профильного комитета Гетманцев сообщил, что будет рассмотрен лишь законопроект 2288, который предусматривал в первой версии 

Также лидер “евробляхеров“ отметил, что из Офиса президента Владимира Зеленского, якобы, нет никакого ответа в отношении упомянутых документов.

Читай также: Когда водителям можно ездить по тротуару - решение суда

“Ничего не меняется, не слышит нас власть, не выполняет свои обещания президент. К сожалению нет другого выхода, кроме как делать те действия, которые мы с вами сейчас обговорим и решим“, - заявил Ярошевич на митинге в центре Киева.

Ярошевич напомнил, что у Верховной Рады осталось всего два сессионных дня на рассмотрение этих законопроектов и у президента есть возможность повлиять на их рассмотрение.

Ранее сообщалось, что электронные водительские права запускают в тестовом режиме - Федоров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK