Компания Ford решила не участвовать в Парижском автосалоне

Даты салона не совпали с внутренним графиком премьер.
Компания Ford решила не участвовать в Парижском автосалоне

Компания Ford решила пропустить Парижский автосалон, который пройдет осенью этого года. Как сообщает Automotive News со ссылкой на представителя европейского подразделения марки, время проведения моторшоу не совпало с внутренним графиком премьер новых моделей.

Читай также: Сразу три производителя отказались от автосалона в Детройте-2016

“Все дело в том, чтобы выбрать правильное место и правильный способ рассказать о своих новостях миру, – заявили в Ford. – И Парижский автосалон – это не тот случай».

Парижское моторшоу чередуется с Франкфуртским и проводится раз в два года. Автосалон считается одним из крупнейших в мире. Например, в 2014 году выставку посетили более 1,2 миллиона человек. Ford в 2014-м показал в Париже новый S-Max и обновленный С-Max.

Читай также: Итоги года: какие автомобильные марки покинули Украину

В этом году компания Ford представляла свои модели на выставках, которые не связаны с автопромом. Так, в январе производитель показал свои разработки на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, а в конце февраля поучаствует в барселонской выставке Mobile World Congress, посвященной смартфонами и носимым гаджетам.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK