В Украине заметили Dodge RAM TRX на 700 л.с. - фото

Этот пикап официально является самым мощным в мире среди серийных моделей.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили Dodge RAM TRX на 700 л.с. - фото
Цены на автомобиль стартуют от 72 000 долларов / Dodge

На днях, на дорогах Киева снова заметили уникальный автомобиль. Речь идет о пикапе Dodge Ram 1500 TRX с 6,2-литровым V8 на 702 л.с. Данная силовая установка позволяет автомобилю весом почти в 3 тонны разгоняться до 100 км/ч всего за 4,5 секунды. Заснять один из самых мощных пикапов в мире удалось представителям сайта ТопЖыр.

Читайте также: В сети выставили на продажу военный Dodge Viper - фото

Версия TRX является усовершенствованием полноразмерного пикапа RAM 1500. Одно из главных улучшений, которое есть у автомобиля - двигатель на 6,2 литра от других легендарных моделей корпорации Mopar - Dodge Charger и Challenger Hellcat. Благодаря этой силовой установке, автомобиль имеет статус самого мощного бензинового пикапа в мире.

Помимо разгона до 100 км/ч за 4,5 с, автомобиль может проехать ¼ мили (402 м) за 12,9 секунды. В то же время, максимальную скорость ограничили на уровне 190 км/ч из-за особенностей подвески и управления автомобилем такого класса.  Помимо прочих улучшений автомобиль получил усиленную подвеску и увеличенный клиренс до 300 мм.

Dodge
Dodge

Ценник на этого монстра стартует с 72 000 долларов. По имеющейся информации, таких автомобилей в Украине сразу несколько, но данная модель выделяется еще и тюнингом на фоне своих собратьев. Машина имеет стальной бампер, новую выхлопную систему и колеса от компании Vossen.

Напомним, что недавно на продажу выставили уникальный Гелик в кузове пикап, который предназначен для сафари.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK