Новая BMW I5 получила уникальную функцию от автомобилей Tesla

Современные автомобили все больше становятся похожими на гаджеты.
 |  Автор: Максим Назарук
Новая BMW I5 получила уникальную функцию от автомобилей Tesla
В отличие от Tesla, в BMW в качестве джойстика используются телефоны / BMW

Придумать кардинально новые функции автомобиля с механической точки зрения уже достаточно сложно, ведь в современных авто можно найти практически все, начиная от выдвижного фаркопа, заканчивая массажем сидений. В то же время, автопроизводителям нужно добавлять в автомобили новые опции, чтобы клиенты понимали, зачем они покупают новый автомобиль.

Читайте также: В Украине заметили топовый BMW Alpina XB7 за 200 000 долларов - фото

В этом вопросе компания очень сильно помогает технологический прогресс, благодаря которому, добавив один сенсорный экран в авто с соответствующим софтом, машина может получить огромное количество возможностей. Не исключением стала и BMW 5 серии в новом поколении, где водитель и пассажир теперь могут играть в игры во время стоянки автомобиля.

Вероятнее всего, в новую версию BMW 5 серии такую опцию добавили, чтобы водитель и пассажир могли скоротать время, пока авто находится на зарядке. Для игрового опыта на экране BMW водителю и пассажиру будут нужны телефоны, которые используются в качестве контроллеров. Приложение AirConsole сможет поддерживать игру даже более 2 людей, что позволит немного развлечься и задним пассажирам авто.

Список игр достаточно большой и сюда входят игры следующих жанров: стратегии, симуляторы, прыгалки, головоломки, спорт, викторины, гонки. Сейчас для скачивания доступно 15 игр, но в компании обещают, что в дальнейшем список игр на платформе AirConsole будет только расширяться.

В то же время, недавно мы рассказывали, что по мнению экспертов, большое количество опций делает авто более опасным.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK