BMW показал купе 1-Series M изнутри

BMW показал купе 1-Series M изнутри

Немецкий автопроизводитель BMW опубликовал видеоролик с записью тестового заезда спортивного купе 1-Series M на гоночном треке в Испании. К сожалению, на видео не видно самой машины – камера установлена в салоне возле водителя.

В пресс-релизе компании сообщается, что «экстерьер и интерьер серийной версии» будет отличаться от внешности прототипа. Там же отмечается, что разработчики спортивной версии 1-Series делают акцент на «удовольствии от вождения».

Под капотом, вероятней всего, окажется шестицилиндровый двигатель N54 с двойным турбонаддувом, развивающий 340 л.с. Этой мощности достаточно, что разогнать купе до «сотни» за 4,7 с. Worldcarfans сообщает, что в качестве трансмиссии будет использоваться исключительно шестиступенчатая ручная коробка передач.

BMW 1-Series M представят в декабре, а официальная премьера новинки должна состояться уже в 2011 году на Североамериканском  международном автошоу. В европейских салонах модель появится «в первой половине 2011 года», тогда как американцам придется подождать до следующего лета.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK