BMW M3 превратился в спортивный пикап

BMW M3 превратился в спортивный пикап
worldcarfans.com

Что это такое – неожиданный поворот в стратегии развития бренда, или первоапрельская шутка баварских инженеров, покажет время.

Сайт Jalopnik со ссылкой на собственные источники утверждает, что подобная машина никогда не появится в серии. В интервью порталу эксперт автомобильной отрасли Джим Холл, говоря о том, почему некоторые элементы кузова скрыты камуфляжем, заявил: "Камуфляж ничего не значит. BMW наносит этот камуфляж на все и вся. Это еще не значит, что машина будет построена".

По одной из версий, пикап построен в единственном экземпляре подразделением M компании BMW, которое занимается разработкой "заряженных" автомобилей, для себя или по специальному заказу для одного из поставщиков компонентов и запчастей. К примеру, одним из таких заказчиков может быть фирма Ztechnik — производитель аксессуаров для мотоциклов BMW.

Учитывая, что у обычного M3 под капотом стоит 420-сильный мотор, этот пикап сможет похвастаться воистину экспресс-доставкой запчастей.

Как уточняет журнал Car, подразделение M компании BMW уже один раз строила пикап. Это была "трешка" 1980 года выпуска с четырехцилиндровым двигателем от E30 M3 и дифференциалом повышенного трения.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK