Самый маленький Volkswagen стал похож на кроссовер

Немцы представили вседорожную модификацию самого маленького Фольксвагена. Модель под названием Volkswagen сross up! выйдет на рынок летом
Самый маленький Volkswagen стал похож на кроссовер
Volkswagen

На фоне стоковой машины новинка выделяется увеличенным на несколько миллиметров клиренсом, наличием серебристых рейлингов на крыше, специальных накладок на бамперы, боковых молдингов и черного пластикового обвеса, который защищает краску от сколов и царапин при езде по бездорожью. Завершает внешние преображения пятидверного хэтчбека комплект многоспицевых легкосплавных дисков диаметром 16 дюймов.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Киевлянам представили новые Фольксвагены – Жук и up!

В отделке салона появились новые цветовые решения и материалы. Так, рычаг коробки передач, кочерга стояночного тормоза и рулевое колесо обшили кожей, а воздуховоды печки, спидометр и дверные пороги декорировали хромированными вставками.

В моторном отсеке Volkswagen сross up! расположился трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 74 л.с., агрегатированный с пятиступенчатой механической коробкой передач. Тяга от силовой установки идет на переднюю ось.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Volkswagen представил Golf VII с полным приводом

В Германии Volkswagen сross up! оценили в 13 925 евро. Премьера модели состоится в марте на Женевском автосалоне, а поставки дилерам начнут летом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK