Skoda показала обновленный Rapid с литровым мотором

Чехи добавили в гамму Skoda Rapid трехцилиндровый двигатель и обновили дизайн модели
Skoda показала обновленный Rapid с литровым мотором
Skoda

Компания Skoda представила фейслифтовый Rapid в версиях с кузовом лифтбек и хэтчбек. Модель слегка изменилась внешне, а также получила новые опции — в частности, биксеноновые фары — и трехцилиндровый турбомотор в двух модификациях.

Смотри также: Самая мощная Skoda Octavia в истории: первые фото

Отличить обновленный Rapid можно по слегка измененным фарам и обвесу, а также по другим задним фонарям (за доплату — светодиодным). В головной оптике появились светодиодные ходовые огни необычной формы, а опциональный биксенон будет предлагаться вместе с системой автоматического управления дальним светом. Кроме того, у хэтчбека немного увеличилось заднее стекло.

В салоне Рапида изменилась обшивка дверей, дефлекторы системы вентиляции, дисплей мультимедийного комплекса и блок управления климатической установкой. За доплату предложат точку доступа WLAN и два дополнительных USB-порта сзади.

Читай также: Skoda планирует выпускать “заряженный“ кроссовер Kodiaq

Моторная гамма модели представлена теперь литровым турбомотором в 95 и 110-сильных вариантах, а также 1,4-литровым агрегатом TSI мощностью 125 лошадиных сил и двумя дизелями: 90-сильным 1.4 TDI и 1,6-литровым двигателем со 116 силами.

Публичный дебют Skoda Rapid состоится в марте на Женевском автосалоне. Заказы на модель начнут принимать в апреле. Информации о ценах пока нет.

В Украине текущий Skoda Rapid стоит от 360 тысяч гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK