Компания Chery раскрыла внешность своего флагманского кроссовера

Автомобиль станет самым большим кроссовером в линейке и будет поставляться только с полным приводом.
 |  Автор: Максим Назарук
Компания Chery раскрыла внешность своего флагманского кроссовера
Местами в автомобиле угадываются элементы от других брендов / Autohome

В Украине кроссоверы Chery стали популярны благодаря своему большому набору опций и относительной дешевизне. Один из самых дорогих кроссоверов, которые продавались в Украине был Chery Tiggo 8. Теперь китайская компания представила модель Tiggo 9, которая должна стать не только флагманским кроссовером марки, но и одним из первых "премиальных" автомобилей бренда.

Читайте также: Chery QQ возвращается в виде электрокара за $12 500 - что известно

При длине в 4,8 метра автомобиль будут предлагать как с двумя, так и с тремя рядами сидений. Ожидается, что Chery Tiggo 9 2023 представят уже в первой половине 2023 года. Ценник премиального флагмана ожидается от 28 500 долларов, передает Autohome.

Autohome
Autohome

Дизайн автомобиля весьма своеобразный. Тут уже нельзя сказать, что китайская марка сделала реплику какого-то авто, но то там, то тут угадываются некоторые элементы стайлинга от других кроссоверов и внедорожников популярных марок. Судя по опубликованным фото, машина получит 20-дюймовые колесные диски с необычным дизайном.

Autohome
Autohome

Если говорить о салоне, то его раскрыли только частично. Спереди на рабочем месте водителя можно заметить два дисплея, которые, вероятно, будут отвечать за мультимедиа и цифровую панель приборов. На выбор будут доступны версии на 5, 6 и 7 мест. Если говорить об опциях, то уже известно, что у авто будет раздельный климат, панорамная крыша и камера заднего вида.

Autohome
Autohome

Изначально автомобиль будет доступен только с 2,0-литровым бензиновым двигателем на 261 л.с. и 8-ступенчатым автоматом. Позже китайцы планируют выпустить версию с гибридным двигателем на 326 л.с. Вне зависимости от типа двигателя, автомобиль будет иметь полный привод.

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, что в Украине прибудет партия автомобилей бренда Ssang Yong.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK