Названы цены на новый Kia Sportage

Названы цены на новый Kia Sportage
Kia

Первая партия автомобилей уже пришла в Украину, кроме того, дилеры уже принимают заказы.

Kia Sportage в Украине доступен с 2,0-литровым бензиновым двигателем и 2,0-литровым турбодизелем. Стоимость базовой комплектации с механической КПП составляет $24 000. За эти деньги автомобиль будет с передним приводом, передними подушками безопасности, АБС, электростеклоподъемниками, электроусилителем руля, бортовым компьютером и кондиционером и легкосплавными 16-дюймовыми дисками. Отметим, что уже в базе присутствуют датчик дождя, электрозеркала с подогревом, охлаждаемый бардачек, противотуманные фары, аудиосистема CD, MP3, USB-вход.

Полноприводная версия стартует с $28 100, но в комплектации дополнительно появятся задний парктроник, ESP, система помощи при движении в гору, двухзонный климат-контроль, датчик света, Bluetooth и управление аудиосистемой на руле, 17-дюймовые диски.

Такая же версия с шестиступенчатым "автоматом" доступна за $29 400.

Дизельный Kia Sportage доступен только с полным приводом минимум за $29 700. Комплектация с автоматической КПП будет стоить $31 000, а топ-версия Kia Sportage, где дополнительно появятся ксеноновые фары, камера заднего вида, система контроля давления в шинах, кожаный салон и сенсорный экран, обойдется в $33 900.

Отметим, что с таким ценовым позиционированием Kia Sportage станет одним из самых привлекательный автомобилей в сегменте SUV. Кроме того у него есть еще одно преимущество - 7 лет гарантии.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK