Peugeot представила киевлянам три новые модели

Представители Peugeot в Украине провели презентацию хэтчбека 208, седана 301 и обновленного купе RCZ, а также рассказали о прогнозах на будущее
Peugeot представила киевлянам три новые модели
autocentre.ua

В планах Пежо на 2013 год – реализовать около 7 тысяч автомобилей, заняв 2,8% отечественного авторынка. Для этого представительство компании в Украине собирается открыть 7 новых дилеров, особое внимание уделив растущим регионам – столице и Донецкой области. Главным оружием для достижения данной цели станут новинки Peugeot, которые скоро поступят в продажу. Об этом сообщает Автоцентр.

Так, с 15 февраля украинцам будет доступен новый хэтчбек В-класса Peugeot 208, преемник 207-ой модели. Его цена будет начинаться от 107 400 грн за трехдверку с 1,0-литровым двигателем. Автомобиль будет доступен  в трех комплектациях и с возможностью выбора нескольких двигателей, включая дизели, и различными трансмиссиями – механикой, АКП и роботом. А летом начнутся продажи спортивной версии 208 GTi. Таких машин Peugeot планирует продавать в Украине около 900 штук в год и занять 7% сегмента В-хэтчбек.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фотогалерея и украинские цены на Peugeot 208

Еще более массовой обещает стать модель Peugeot 301 – седан В-класса испанской сборки. Его стоимость будет начинаться со 104 600 грн, то есть модель получилась дешевле главных конкурентов (и своего «родного» брата – Citroen C-Elysee, который на днях вышел в Украине). За год импортер рассчитывает продать 1900 таких автомобилей.

Peugeot представила киевлянам три новые модели / autocentre.ua
Peugeot представила киевлянам три новые модели / autocentre.ua

СМОТРИ ТАКЖЕ: Peugeot 301 – фотогалерея и комплектация в Украине

Третья новинка Peugeot – купе RCZ, фейслифт нынешней модели, – выйдет на украинский рынок тоже в феврале. После незначительного рестайлинга цены подняли до 285 тысяч гривен за 156-сильную версию с «автоматом» и до 308 тысяч за 200-сильный автомобиль с МКПП. Дилеры Пежо планируют, что за год украинцы приобретут около 90 двухдверок.

Peugeot представила киевлянам три новые модели / autocentre.ua
Peugeot представила киевлянам три новые модели / autocentre.ua

Новинки должны помочь компании выполнить план компании Peugeot по увеличению продаж в Украине на 64% - до 7000 автомобилей в год. Для сравнения, в 2012-ом украинцы купили 4373 автомобиля Пежо. Доля марки увеличилась на 0,7% - до 1,84%.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK