Nissan Micra сменила лицо и стала богаче внутри

Не успела Микра вернутся на украинский рынок, как японцы представили фейслифт популярной малолитражки. Упор сделали на улучшении качества
Nissan Micra сменила лицо и стала богаче внутри
Nissan

Изменения коснулись решетки радиатора, капота, крыльев, фар и бамперов. Сзади обновления не столь существенны, но можно заметить, что бампера стал крупнее и теперь его форма «затрагивает» пятую дверь. Решение спорное, но позволило сделать машинку менее девочковой. В задней оптике появились светодиоды, посвежели легкосплавные диски.

В качестве опций отныне доступны разные цвета колпаков и зеркал заднего вида. Увеличилась гамма окрасов кузова — новый Pacific Blue представлен на иллюстрациях. В интерьере изменили блок климата и мультимедийной системы. На смену серому пластику и круглым глазам воздухозаборников пришел единый глянцевый блок. Внимание привлекае, 5,8-дюймовый экран информационно-мультимедийной системы NissanConnect.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новая Nissan Micra: цены и комплектация в Украине

У Микры появилась система, которая измеряет размер парковочного места и определяет, поместится ли на нем автомобиль. Будет доступен и обычный парктроник.

Линейка моторов для Европы не изменилась. Бензиновый 1,2-литровый двигатель выдаст 76 лошадок в атмосферной и под сотню коней в турбированной версии.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самый дешевый Mitsubishi получил ценник в Европе

Обновленная Micra появится в автосалонах Европы в сентябре текущего года. Украинцам не так давно была представлена дорестайлинговая версия этой модели (четвертое поколение), которую официальные дилеры продают за 105 100 гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK