Переключиться на мобильную версию

General Motors продает свой последний завод в РФ

Автомобиль продолжит выпускать российско-французское предприятие, но уже под названием Lada Niva.
АвтоВАЗ выкупит у американского партнера 50% акций и будет иметь все 100%.
АвтоВАЗ выкупит у американского партнера 50% акций и будет иметь все 100%.
auto.ria.com

Знаменитый автоконцерн из США General Motors продает последний актив в России - завод в Тольятти, где выпускаются Niva. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: На каких машинах политики приехали на Нормандский саммит

Автомобиль продолжит выпускать российско-французское предприятие, но уже под названием Lada Niva.

Сообщается, что АвтоВАЗ выкупит у американского партнера 50% акций и будет иметь все 100%. Объясняется решение тем, что присутствие американского производителя в России ожидаемой выгоды не принесло. К тому же, Chevrolet Niva нуждается в обновлении, а для этого нужны значительные денежные вливания.

Ранее сообщалось, что в Одессе засветился уникальный тюнингованный Porsche 911.

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
MykRom    17.12.2019, 15:39
Оценка:  +1
MykRom
ВАЗ выкуплен Рено, или?
гость  (аноним)  15.12.2019, 20:50
Оценка:  +2
гость
МСергей 15.12.2019, 18:06 "В каком томе ПСС Лучше ссылочку"

ОТВЕТ: - Русский философ И.А.Ильин, " О России. Три речи ", 1926-1933, София, изд. "За Россию ", 1934.
гость  (аноним)  15.12.2019, 15:27
Оценка:  +11
гость
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю
эта нация барахтается в дерьме и желает потопить в нем весь мир" И. Ильин
МСергей    15.12.2019, 18:06
Оценка:  -5
МСергей
В каком томе ПСС
Лучше ссылочку.
гость  (аноним)  15.12.2019, 15:24
Оценка:  +10
гость
«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два-три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно» Иван Бунин
гость  (аноним)  15.12.2019, 15:23
Оценка:  +8
гость
«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства» Аксаков
гость  (аноним)  15.12.2019, 15:22
Оценка:  +7
гость
А-а-а-а-а-а-а!!!
Путын, ввиди вайскааааааа!
Дедываевале! Незабудемнепрастим!
гость  (аноним)  15.12.2019, 15:20
Оценка:  +7
гость
Намедни, в оккупированном Крыму, затонул очередной плавучий док с подлодкой! Сначала "Кузя" утопил док, и самовоспламенился, теперь вот это. Рашка - епаный зоопарк!
гость  (аноним)  15.12.2019, 14:55
Оценка:  -15
гость
гость (аноним) 15.12.2019, 13:31
ГЫ-ГЫ-ГЫ-Ы-Ы-Ы-Ы!!!
А в хохлосрании пиндосы даже не рискнули делать совместное предприятие.
Знают, что все разворуют.
vindicta    15.12.2019, 19:14
Оценка:  +6
vindicta
Мы понимаем, что вы тупы и ленивы и зайти в интернет у вас хватает ума только для того, чтобы показать собственную глупость, но уважаемый я думаю, что даже вы способны в поисковике ввести запрос о количестве как вы выразились пиндоских компаний являющихся инвесторами для Украины. Удачи вам в поиске!
BROKER666    15.12.2019, 14:44
Оценка:  -11
BROKER666
а чего кусок г0вна на фото с Украинскими номерами?
гость  (аноним)  15.12.2019, 13:31
Оценка:  +4
гость
ГЫ-ГЫ-ГЫ-Ы-Ы-Ы-Ы!!!
ВСЕ В МИРЕ ШАРАХАЮТСЯ ОТ КОЗЛОМОРДЫХ, КАК ОТ ПРОКАЖЕННЫХ!
ЕБ.А.АНАЯ ПОМОЙКА, СКОТОМОГИЛЬНИХ, ЛЕПРОЗОРИЙ
nelci    15.12.2019, 21:06
Оценка:  -5
nelci
Забей в гугле новогодняя Москва и сравни с Киевом, не забудь половую тряпку за собой подтереть....
Алехандер    15.12.2019, 22:59
Оценка:  +7
Алехандер
В благоустройство москвы вкладывается столько же денег, сколько в благоустройство всей остальной нароссии. Это даже не грёбаный позор, это тупо геноцид россиянчегов. Но им нормас, на бояру же хватает.