Уличный гонщик насмерть сбил женщину и двух детей

Уличный гонщик насмерть сбил женщину и двух детей
pl.com.ua

По словам очевидцев, причиной ДТП были соревнования, устроенные водителями автомобилей BMW и Mitsubishi Lancer. Пискун получил сотрясение головного мозга и перелом голени, его пассажирка также была госпитализирована с политравмой. Пассажирка в дальнейшем скончалась в больнице от полученных травм. Как выяснилось, она была беременна. Сообщалось, что пассажиркой автомобиля была жена футболиста, но через некоторое время было стало известно, что его жены в машине не было, а погибшая - знакомая футболиста, личность которой устанавливается, сообщает Сегодня.

Пискун арестован и помещен в изолятор Севастопольского управления милиции. По данным экспертизы, во время совершения аварии водитель был трезв. Об этом сообщил собственный источник в УМВД Украины в Севастополе. Пискун признал свою вину и дает показания.

«Из его показаний следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управляющим автомобилем Мицубиси, они решили устроить гонку. В ходе гонки Мицубиси вырвался вперед, а Пискун на БМВ решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где БМВ вначале врезался в столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете, буквально смел кузовом женщину с двумя детьми», - сообщил источник.

Милиции еле удалось отбить Пискуна от разъяренной толпы. Футболисту может грозить от 8 до 15 лет тюрьмы.

Напомним, в воскресенье, около 11.00 в Севастополе водитель автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на тротуар, где насмерть сбил женщину с двумя детьми (девочки двух и пяти лет).
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK