В Одессе перед машиной появилась огромнейшая яма

На оживленном перекрестке Люстдорфской дороги и Левитана Mercedes едва не угодил в огромную яму, которая образовалась из-за прорыва канализации
В Одессе перед машиной появилась огромнейшая яма
dumskaya.net

Об этом Думской сообщили находящиеся на месте событий сотрудники Инфоксводоканала. Длина образовавшейся ямы – примерно 10 метров, ширина -5 метров, глубина –6 м. По дну течет дурно пахнущий поток, это явно канализационные стоки, а не грунтовые воды. Внутри провала виден стояк заасфальтированного канализационного люка.

В яму едва не провалился Mercedes. Автомобиль уже достали с помощью эвакуатора, и он уехал. Водитель иномарки Джамиль говорил, что пересекал перекресток на зеленый свет. "Я притормозил. Внезапно прямо под моими колесами асфальт ушел вниз. Сначала яма была двухметровой, потом начала увеличиваться в сторону Глушко. Я ударил по тормозам и выскочил из машины", — рассказал он. По его словам, "машина упал":

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве посреди улицы образовалась яма глубиной 7 м

Провал оградили. Движение по Люстдорфской сильно затруднено, но улицу перекрывать не стали. Гаишники пускали машины в объезд ямы по встречной полосе.

Прибывшие к месту коммунальщики оградили яму лентой и следили, чтобы туда никто не провалился. Глава Киевской райадминистрации Владимир Сушков сказал Сегодня, что ремонт начнется в ближайшее время и может занять несколько дней. «Под асфальтом произошел прорыв безнапорной канализации. Видимо, труба лопнула уже давно, и сточные воды долго вымывали огромную пустоту, потом над ней рухнул асфальт», — сказал он. По его мнению, ЧП могло произойти из-за нарушений во время укладки труб.

Напомним, что на этом же перекрестке в 2008 году произошло аналогичное происшествие. Тогда вместе с асфальтом под землю провалился внедорожник.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве фура зависла над восьмиметровой воронкой



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK