Американцы решили тюнинговать старые Рэйндж Роверы

Для этого машину полностью разберут, заменят двигатель, подвеску и салон.
Американцы решили тюнинговать старые Рэйндж Роверы
East Coast Defender

Американские тюнеры из East Coast Defender, специализирующиеся на доводке Дефендеров, разработали программу кастомизации классических внедорожников Range Rover, которые выпускались с 1970 по 1996 год. В январе 2018 года компания представит прототип первого автомобиля, построенного по этой программе. Он получил названия Project Alpha.

Читай также: Представлен эксклюзивный Гелендваген

В рамках программы каждый Range Rover будет дорабатываться в соответствии с пожеланиями клиента. Для этого машину полностью разберут, заменят двигатель, подвеску и салон. Для внедорожников предусмотрена установка «восьмерок» General Motors мощностью 330 или 430 лошадиных сил, сопряженных с автоматической или механической трансмиссией. Кроме того, для Range Rover Classic доступны десять вариантов окраски кузова и пять вариантов отделки интерьера.

По словам совладельца East Coast Defender Эллиота Хамбла, в компании хотят строить «автомобили XXI века», не жертвуя при этом оригинальностью и харизмой классических автомобилей. Так, в ателье намерены оставлять в доработанных машинах родные» сиденья, но при этом обшивать их дорогой кожей. Также в салоне останется прежняя центральная консоль, но появится современная аудиосистема.

Смотри также - ЛуАЗ против Гелика:

%video626236%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK