Самая дорогая авария года в Киеве попала на видео: McLaren против KIA

В последнее время в столице можно отыскать достаточно много необычных и эксклюзивных авто. В то же время, такие машины, как McLaren совсем не застрахованы от неприятных происшествий на дороге.
 |  Автор: Максим Назарук
Самая дорогая авария года в Киеве попала на видео: McLaren против KIA
Киев Оперативный

Некоторые ДТП способны войти в историю. Как правило, в таких случаях речь идет об авариях между сверхдорогими и эксклюзивными автомобилями.

Читай также: Пьяный водитель на Honda насмерть задавил женщину на скутере: видео

Недавно такой инцидент на дороге произошел и в Киеве. Все случилось на выходных 24 июля, в субботу. Так, дорогу не поделили автомобили McLaren и KIA. Если при большинстве аварий можно относительно легко сказать, кто прав, а кто виноват, то в этом случае, инцидент получился достаточно необычным.

На видео, которое удалось снять очевидцам с балкона близлежащего дома, четко видно, что водитель автомобиля McLaren очень спешил и хотел совершить опережение городского хетчбэка KIA по правой стороне.

Читай также: На Столичке сбили мужчину, который перебегал через 8 полос: видео

Так, водитель McLaren вел себя на дороге достаточно агрессивно. В то же время, возникает много вопросов к водителю автомобиля KIA, который в последний момент решил повернуть направо.

В результате инцидента, у суперкара оказался поцарапан весь левый бок и частично поврежден облицовочный пластик. KIA в свою очередь лишился переднего бампера и получил небольшие повреждения кузова.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK