Opel врезался в столб на трассе Киев-Харьков - подробности ДТП

К сожалению, в результате полученных травм водитель автомобиля погиб.
 |  Автор: Максим Назарук
Opel врезался в столб на трассе Киев-Харьков - подробности ДТП
Судя по повреждениям, автомобиль влетел в столб на достаточно большой скорости / dtp.kiev.ua

Для многих водителей скоростная трасса, это своего рода отдых, когда можно выдохнуть и не думать о вечных пробках. В то же время, несмотря на все свои прелести и плюсы, скоростные дороги между городами таят в себе очень много опасностей, которые могут оказаться смертельными...

Читайте также: Под Киевом пьяный водитель без документов попал в аварию - подробности

Одна из самых больших опасностей скоростных дорог между населенными пунктами — скорость, с которой многие водители попросту не могут справиться. Большинство водителей, которые сознательно идут на риск и нарушают, попросту не осознают, что потеря управляемости у автомобиля на большой скорости может закончиться фатально.

Один из таких инцидентов случился на днях на трассе Киев Харьков, где водитель автомобиля Opel Astra не справился с управлением и вылетел с проездной части. На пути автомобиля оказался бетонный столб, что привело к серьезнейшим повреждениям. К сожалению, водитель от полученных травм погиб на месте.

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

Напомним, что недавно мы рассказывали об инциденте с водителем автомобиля BMW, который любил немного превысить скорость. и подраться с полицией.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK