Остановка нарушителя полицией, превратилась в настоящий детектив

Уровень того, насколько сходятся некоторые факторы в ряде ситуаций, просто поражает.
 |  Автор: Максим Назарук
Остановка нарушителя полицией, превратилась в настоящий детектив
В результате банального нарушения ПДД удалось задержать вора / Полиция Киева

Временами обычная остановка нарушителя сотрудниками полиции может обернуться настоящей детективной историей. Все началось с сущего пустяка, когда автомобиль Peugeot остановили на улице Генерала Алмазова из-за технической неисправности. С первых секунд общения с водителем, представители правоохранительных органов заметили у женщины признаки алкогольного опьянения.

Читайте также: Opel врезался в столб на трассе Киев-Харьков - подробности ДТП

Нарушительница на просьбу полиции пройти медосмотр ответила отказом. Оформляя протокол на нарушительницу, полиции пришла ориентировка на похожих людей, которые совершили ограбление на одной из АЗС. Проверив водителя и его пассажира, патрульные обнаружили у мужчины 19 плиток шоколада, которые исчезли с заправки. 

Мужчина не отрицал своего участия в ограблении, поэтому представители правоохранительных органов задержали двоих подозреваемых, а на водителя в состоянии алкогольного опьянения составили протокол за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. На место инцидента также вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, что недавно в Киеве произошло еще одно резонансное ДТП, в котором из-за превышения скорости на автомобиле Tesla погиб полицейский.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK