Мгновенная карма - полиция словила двух нарушителей за 5 секунд

Такие случайности происходят весьма редко.
 |  Автор: Максим Назарук
Мгновенная карма - полиция словила двух нарушителей за 5 секунд
В результате инцидента никто не пострадал / screenshot

Несмотря на то, что некоторые водители разрешают себе нарушать ПДД, в любой момент они рискуют нарваться на полицию и дорого поплатится за этот проступок. Вчера около 14 часов на улице Ивана Мазепы произошло столкновение двух нарушителей. Водитель Daewoo совершил маневр разворота через двойную сплошную линию, нарушая ПДД.

Читайте также: Попытка проскочить на красный, закончилась тройным ДТП - видео

В это время автомобили Nissan и Toyota двигались в противоположном направлении. Водитель Nissan внезапно остановился, двинулся назад и столкнулся с автомобилем Toyota. Патрульные, находившиеся в районе, оперативно заметили правонарушения буквально в ту же секунду. Водителя Daewoo остановили сразу, вынесли постановление по части 1 статьи 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях за нарушение дорожной разметки.

Водитель Nissan также был оштрафован в соответствии со статьей 124 КУоАП за нарушение ПДД, которое привело к ДТП. В полиции призвали водителей быть более внимательными и аккуратными на дорогах и заботится не только о своей безопасности, но и о безопасности окружающих.

Напомним, что недавно на улицах Киева произошла авария в которой пострадало 3 автомобиля из-за пьяного водителя Hyundai.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK