Янукович обещает настроить дорог

Янукович обещает настроить дорог
usk.com.ua

«Мы планируем из года в год увеличивать объемы строительства дорог», - сказал глава государства на открытии 25-километрового участка объездной дороги вокруг Луганска.

Как сообщает Интерфакс-Украина, решение о строительстве нового участка автодороги государственного значения Знаменка - Луганск - Изварино принято в 2006 году, однако из-за отсутствия финансирования работы были прекращены в 2008-09 годах.

В настоящее время государство не полностью рассчиталось с подрядчиком за выполненную работу, отметили в пресс-службе. "Президент заверил, что до конца текущего года все обязательства будут выполнены и деньги выплачены", - подчеркивается в сообщении.

Кроме того, Янукович отметил, что открытие нового участка автодороги происходит после местных выборов, «чтобы люди не воспринимали это как показуху». «Я хочу, чтобы мы не останавливались и по Украине в целом, и на Луганщине со строительством дорог», - сказал глава государства.

Президент напомнил, что в 2010 году объемы строительства дорог в Украине возросли в 10 раз в сравнении с прошлым годом. По словам В.Януковича, новые дороги будут строить по всей стране. «Мы дойдем до самых отдаленных уголков Украины», - заверил президент.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK