Автомобиль-призрак: Этот Mitsubishi светится в темноте

С новой краской машина осветит самую темную ночь
Автомобиль-призрак: Этот Mitsubishi светится в темноте
скриншот

Обычно под “яркой машиной” подразумевают ядовитые цвета, переливающийся “металлик” или подсветку под днище. Но этот Mitsubishi EVO буквально светится в темноте — отличный способ пугать прохожих ночью!

Читай также: Вентилятор вместо кондиционера: Сомнительная идея прославила парня в сети

За автомобиль-призрак ответственна популярная компания Dip Your Car (буквально — “Окуни свое авто в краску”), которая занимается окрашиванием авто в самые сумасшедшие цвета. В этот раз они выбрали фосфоресцирующую краску, которая выглядит безобидно белой днем, но ночью освещает все вокруг мистическим зеленым светом.

Читай также: В США парень искупал Honda в бассейне с красками

Процесс покраски Mitsubishi EVO оказался непростым — светящиеся краски на рынке не отличаются яркостью, поэтому специалистам пришлось наносить слой за слоем — на машину потратили 12 литров краски. Желающие превратить свой авто в привидение, могут приобрести у компании специальный набор для покраски, но авторы предупреждают, что это непростой и длительный процесс. Тем не менее, и они, и многочисленные комментаторы на Youtube в восторге от получившегося монстра.


Напомним, ранее киевлянин придумал, как спастись от камер на дорогах. Он просто заклеил две цифры на номерном знаке своего авто.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK