В сети показали видео, как река унесла сразу несколько Toyota Land cruiser

Зрелище определенно не для слабонервных
 |  Автор: Максим Назарук
В сети показали видео, как река унесла сразу несколько Toyota Land cruiser
Скриншот/YouTube

Практически любой автомобиль может выступать не только в качестве транспортного средства, но и в качестве определенного развлечения. Отличным примером времяпрепровождения с автомобилем, является покорение бездорожья. К сожалению, подобные поездки не всегда заканчиваются хорошо.

Читай также: Как припарковать автомобиль в сантиметре от обрыва: мастер-класс от индийского водителя

Так, автомобиль Toyota Land Cruiser прославился и завоевал свой авторитет не благодаря «крутости», а благодаря действительно уникальным внедорожным возможностям. Этот автомобиль способен покорять серьезное бездорожье, реки и самые сложны склоны.

К сожалению, далеко не все автолюбители понимают, что возможности автомобилей не безграничны. Так, в какой-то момент, во время веселых покатушек на бездорожье несколько автомобилей буквально смыло мощным грязевым потоком.

Читай также: Smart, который буксирует огромный катер, покорил сеть: видео

Автору видео удалось запечатлеть, как несколько массивных внедорожников несет вниз по течению, как легкие веточки. На опубликованных кадрах можно заметить, что по реке плывет как минимум 4 автомобиля.

С чего началось подобное «путешествие» сказать сложно, единственное, что кажется очевидным в данной ситуации, так это то, что автомобили восстановлению уже не подлежат. Если вы любите данную модель, то предупреждаем сразу, зрелище не для слабонервных.


Ранее мы писали о том, что водитель Tesla пересел на пассажирское сидение перед началом движения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK