Lexus построит самый большой салон в мире

Lexus построит самый большой салон в мире

Прочно обосновавшись в премиум-сегменте, Lexus не намеревается останавливаться на достигнутом, и продолжит удивлять своих потребителей: нынешних и потенциальных. И если увлечение гигантоманией в Европе и Японии может привести к весьма спорной выгоде, то Ближний Восток – самое, пожалуй, подходящее для этого место.

Кувейтская компания Al Sayer Group, которая является одним из самых крупных дилеров Lexus в странах Персидского залива, объявила о планах строительство дилерского центра, который станет крупнейшим в мире. При этом приходится полагаться только на заявление компании, поскольку о площади центра ничего пока не сообщается. Тем не менее, есть некоторые детали, по которым можно судить о масштабах стройки.

Центр будет включать в себя рекордный по площадям шоу-рум, магазин аксессуаров и ремонтную зону. Разумеется, площади станут не главным козырем разработчиков, упор будет сделан и на материалы. Никто не говорит напрямую о «золоте-бриллиантах», но материалы отделки помещений будут использоваться только наивысшего качества. Во сколько обойдется стройка кувейтской компании тоже не известно. Не говорится и о сроках окончания строительства, однако в том, что центр будет построен в кратчайшие сроки, сомневаться не приходится.

Напомним, что недавно Lexus продемонстрировал гигантский симулятор для тестирования автомобилей.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK