В Top Gear объявили кастинг на места Хаммонда и Мэя

Состав ведущих знаменитого шоу изменится полностью.
В Top Gear объявили кастинг на места Хаммонда и Мэя
worldcarfans.com

Вещательная корпорация BBC и новый ведущий автомобильного шоу Top Gear Крис Эванс объявили кастинг на должности двух других ведущих, освободившиеся после отказа Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя продолжать передачу без уволенного Джереми Кларксона. Принять участие в кастинге может любой желающий старше 17 лет, вне зависимости от пола и профессии.

Читай также: Корпорация BBC назвала нового ведущего Top Gear

Соискателю необходимо записать 30-секундный видеоролик с рассказом о себе и до 20 июля прислать его по адресу topgear@bbc.co.uk. Продюсеры BBC и Эванс выберут лучших, после чего их пригласят на прослушивание. Главное требование к видео – “никаких машин, трюков, ухищрений, вы просто говорите в камеру так, как если бы вы были ведущим Top Gear“.

“Ричарда и Джеймса нашли с помощью прослушивания. Так что мы собираемся провести кастинг. Не только для известных людей, бывших известных людей и будущих известных людей – в первую очередь, для людей, которые смотрят это шоу. Мужчина, женщина, старый, молодой – не важно. Важно, что вы любите автомобили и знаете про них что-нибудь“, – приводит слова Эванса официальный сайт Top Gear.

Читай также: Экс-ведущие Top Gear выбрали название своего нового шоу

Быть профессиональным ведущим при этом не обязательно. Эванс пояснил, что претендент может быть кем угодно – “автомехаником, начинающим гонщиком или пожарным, который на протяжении пяти лет строит в своем сарае Land Rover – но при этом он должен разбираться в автомобилях“.

Добавим, ранее телеканал BBC опубликовал в YouTube трейлер оставшихся серий прерванного 22 сезона Top Gear. Ведушим шоу выступает Джереми Кларксон.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK