Компания BBC анонсировала спецвыпуск Top Gear с Кларксоном, Хаммондом и Мэем

Программу покажут в католическое Рождество.
Компания BBC анонсировала спецвыпуск Top Gear с Кларксоном, Хаммондом и Мэем

Корпорация BBC в это Рождество покажет специальный выпуск телешоу Top Gear. Двухсерийный эпизод под названием Top Gear: From A-Z будет посвящен 13 годам, в течение которых над передачей работали Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд.

Читай также: Шоу Top Gear вернется в мае 2016 года, но без Кларксона

“В спецвыпуске покажут впечатляющие кадры, расскажут неизвестные ранее факты и необычную статистику из всех выпусков, снятых за последние 13 лет. В эпизоде можно будет увидеть лучшие, странные и самые смешные моменты из Top Gear в алфавитном порядке, где каждую букву представят звезды, участвовавшие в передаче“, – говорится в сообщении BBC.

Сами Кларксон, Мэй и Хаммонд не будут участвовать в съемках спецвыпуска, планируется показать только архивные кадры. Озвучивать эпизоды станет британский актер и комик Джон Бишоп, который в 2011 году был героем рубрики “Звезда в бюджетном авто“.

Читай также: Кларксон впервые прокомментировал свое увольнение из BBC

Весной этого года Джереми Кларксон был уволен из BBC из-за конфликта с одним из продюсеров Top Gear. Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй отказались продолжать работать без Кларксона, решив не продлевать контракты. Летом они подписали с Amazon соглашение о создании нового автомобильного телешоу. Контракт рассчитан на три года и 36 эпизодов передачи. На съемки планируется потратить около 250 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, чтоКларксон планирует запустить новое шоу House of Cars в интернете



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK