Семейство Ford Fiesta обновится к 2012 году

Семейство Ford Fiesta обновится к 2012 году
fordvehicles.com

Компания Ford планирует вывести на рынок обновленные трех- и пятидверные хэтчбеки Fiesta к 2012 году. Об этом сообщает Autoevolution.

Как ожидается, модели получат модернизированную внешность в стиле нового поколения FordFocus, и другую линейку моторов, включая новый трехцилиндровый турбодвигатель мощностью 90 лошадиных сил, и 1,6-литровый турбомотор мощностью от 120 до 180 л.с. Кроме того, обновленная Fiesta получит еще и «заряженную» версию ST.

На год раньше - в 2011 году, в Женеве, - состоится премьера нового компактвэна Ford - B-Max. Этот автомобиль, как ожидается, будет построен на платформе Fiesta, а его длина не превысит четырех метров. Новинка станет преемником модели Fusion, которая до сих пор выпускается на платформе предыдущего поколения Fiesta.

Среди более ранних премьер Ford - обновленный FordMondeo, который впервые покажут в на автосалоне в Москве в конце августа, и уже серийная версия FordFocus третьего поколения, увидеть который можно будет на Парижском автосалоне в конце сентября.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK