Lexus анонсировал две премьеры для Московского автосалона

Lexus анонсировал две премьеры для Московского автосалона
lexus.com

На Московском автосалоне компания Lexus представит несколько новинок, включая седан ES 350 и кроссовер RX в новой базовой комплектации.

Седан ES 350 впервые представят российской публике, хотя в США модель уже продается. Автомобиль построен на платформе Toyota Camry и оснащается тем же «топовым» мотором V6 объемом 3,5 литра и мощностью 277 л.с. Трансмиссия - шестиступенчатый «автомат». Разгон с нуля до ста километров в час у ES 350 занимает семь секунд.

При этом на ES 350 можно будет заказать навигационную систему с жестким диском, аудиосистему Mark Levinson с 14-ю динамиками, панорамную крышу и двухзонный климат-контроль. Цены на новинку пока не объявлены.

Кроссовер Lexus RX 270 займет нижнюю ступеньку в линейке RX - этот автомобиль будет оснащаться 2,7-литровым четырехцилиндровым агрегатом, развивающим 188 лошадиных сил и 252 Нм крутящего момента. Такая модификация получит шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Динамические характеристики новинки пока не уточняются.

Среди других новинок Lexus, которые будут представлены на Московском автосалоне, - прототип гибридного хэтчбека C 200h, который появится в продаже в следующем году, обновленное семейство Lexus IS с обновленным интерьером, уже знакомые внедорожники GX и LX, и седаны GS и LS.

Московский автосалон открывается 25 августа для прессы; для посетителей выставка откроется 27 августа и продлится до 5 сентября. По прогнозам организаторов, автосалон посетят около 1,6 миллиона человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK