В Украине начались продажи нового Lexus

В Украине начались продажи нового Lexus
Lexus

ES 350 – это элегантный седан, в котором гармонично сочетаются превосходные технические характеристики и исключительный комфорт. Модель предлагается в двух комплектациях на выбор: Executive по цене 44 550 евро и Luxury – 48 110 евро. 

Сердце нового Lexus ES 350 –3,5-литровый бензиновый двигатель типа V6 мощностью 277 л.с. и 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия. В новом ES 350 установлена система управления АКПП с искусственным интеллектом AI-SHIFT, которая учитывает дорожные условия и манеру управления, корректируя схему переключения передач для максимально комфортной езды.

Внутри просторного салона ES 350 все создает ощущение уюта – удобные кожаные кресла и отполированные вставки из натурального дерева. Благодаря прозрачной панорамной крыше, доступной в комплектации Luxury, интерьер салона ES 350 становится еще более светлым и просторным. Изготовленная из специально обработанного стекла, крыша простирается на всю длину салона. По желанию панорамную крышу можно закрыть выдвижными шторками с электроприводом. 

Почти полное отсутствие шумов внутри автомобиля достигается сочетанием тщательной звукоизоляции салона и основательной подгонки всех наружных швов, молдингов и уплотнителей дверей и окон для уменьшения шума встречного потока воздуха. Для дополнительного снижения уровня шума от дороги ES 350 имеет прорезиненное покрытие днища и звукопоглощающую «подкладку» в арках колес. Для удобства передние сидения и наружные зеркала имеют функцию памяти с настройками для двух человек. Кроме того, для комфортного движения задним ходом автомобиль оснащен системой помощи при парковке с камерой заднего вида. 

Новый Lexus ES 350 имеет все необходимое для деловых и частных поездок, а именно: навигационную систему с жестким диском 40 Гб и цветным сенсорным экраном с четкой графикой – быстрым и простым в использовании. Система распознает свыше 100 голосовых команд.

В комплектации Executive ES 350 оснащен аудиосистемой на 8 динамиков, а в комплектации Luxury - системой Mark Levinson Premium Surround на 14 динамиков с 5.1-канальным звуком и конфигурацией динамиков 7.1. Система двойного климат-контроля позволяет водителю и переднему пассажиру корректировать температуру согласно собственным предпочтениям. Кроме того, ES 350 имеет беспроводное подключение мобильного телефона Bluetooth и USB-порт для подключения и проигрывания музыки с внешних устройств. 

С внушительным набором современных систем активной и пассивной безопасности ES 350 является очень надежным автомобилем. В случае столкновения водителя и пассажиров защитят специальная конструкция корпуса, поглощающая энергию удара, преднатяжители ремней безопасности, установленные на передних сиденьях, а также 10 подушек безопасности, в числе которых коленные подушки для водителя и переднего пассажира и боковые подушки-шторки, размещенные по всей длине салона. 

По вопросам приобретения нового Lexus ES 350 обращайтесь к любому официальному дилеру Lexus в Украине. 
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK