Кабриолет Smart Fortwo заметили без камуфляжа (фото)

Машинку отправили на заключительные тесты.
Кабриолет Smart Fortwo заметили без камуфляжа (фото)
worldcarfans.com

Компания Smart вывела на заключительные тесты кабриолет Smart Fortwo. На снимках фотошпионов автомобиль представлен с опущенной крышей и без камуфляжа. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне во Франкфурте, который откроется в сентябре этого года. 

Читай также: Компания Smart в сентябре покажет кабриолет Fortwo (фото)

За исключением мягкого верха, дизайн новинки практически полностью повторяет купе. Незначительные изменения ожидаются также в салоне кабриолета. Автомобиль построен на платформе, которая была разработана совместно с Renault – на этой же архитектуре создано и новое поколение Renault Twingo. Модель получила заднемоторную компоновку с поперечным расположением силового агрегата. 

Кабриолет оснащается 0,9-литровым бензиновым мотором . Мощность двигателя составляет 70 лошадиных сил. В топовом исполнении новинка получил 1,0-литровый турбомотор мощностью 90 лошадиных сил. Двигатели работают в паре с пятиступенчатой МКП или с шестиступенчатым роботом с двойным сцеплением. 

Читай также: Smart анонсировал выход своего первого кроссовера

В продаже на европейском рынке автомобиль появится конец 2015 года. Стоить кабриолет будет примерно на 1,5 тыс. евро дороже, чем стандартная модификация с жесткой крышей. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK