Новый Lexus RC уже в Украине

RC доступен в модификации 200t
Новый Lexus RC уже в Украине
lexus-int.com

В Украине в модельной линейке Lexus представлен новый Lexus RC. Новый Lexus RC в модификации 200t, который предлагается для клиентов в Украине, оснащен бензиновым двухлитровым двигателем с турбонаддувом мощностью 245 л.с., а также 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. RC 200t ускоряется до 100 км за 7,5 секунды, а расход топлива составляет 8,2 литра на 100 км.

Читай также: В Украине стартовали продажи нового Lexus IS

В дизайне автомобиля присутствует фирменная решетка радиатора с интегрированными противотуманными фарами, стильные 18-дюймовые легкосплавные диски, суппорты оранжевого цвета и не менее стильные светодиодные фары ближнего и дальнего света, хромированная окантовка выхлопной системы.

В салоне купе обивка спортивных кресел из комбинированной кожи, декоративные металлические вставки салона с клиновидным орнаментом, алюминиевые накладки на педалях, контрастные стежки на руле и рычаге переключения передач. Целый ряд систем помощи водителю делает передвижение более безопасным. Конструкция кузова образует надежный силовой каркас, а в комплект оборудования входят восемь подушек безопасности.

Смотри также - Lexus выпустит новый молодежный кроссовер:

%video614330%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK