В сети показали фото рестайлинговой Hyundai Sonata 8-го поколения

Автомобиль получил еще более технологичный дизайн.
 |  Автор: Максим Назарук
В сети показали фото рестайлинговой Hyundai Sonata 8-го поколения
Основное изменение коснулось фар автомобиля / kolesa.ru

На днях в сети появились первые изображения седана Hyundai Sonata 2023. Вероятнее всего, пока речь идет о рестайлинге 8-го поколения модели, а не о следующем поколении, в принципе. Учитывая имеющиеся фото, дизайнер создал возможные рендеры будущего автомобиля.

Читайте также: Ждать новую Toyota придется еще дольше - названа неожиданная причина

Самое главное изменение после рестайлинга в автомобиле — оптика, причем как спереди, так и сзади. Если к задней светодиодной полосе уже все привыкли, то спереди подобное решение является очень необычным. У нового Hyundai передняя сплошная полоса света будет выполнять роль дневных ходовых огней. 

Основные фары "переедут" на бампер и будут представлять собой два больших блока трапециевидной формы с левой и правой стороны. Помимо фар, и изменения передней и задней части корейская компания решила больше ничего не менять в автомобиле. 

kolesa.ru
kolesa.ru

Интерьер автомобиля пока остается засекреченным, поэтому говорить о каких-то конкретных изменениях пока рано. Та же ситуация и с двигателями, но тут есть большая вероятность, что силовые установки никто трогать не будет и на выбор останутся бензиновые, газовые и гибридные движки. Вероятнее всего, рестайлинговая версия увидит мир уже в начале следующего года.

Напомним, что недавно мы рассказывали о новом Volkswagen Tiguan, который заметили во время ходовых испытаний.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK