Hummer H1 вернули на конвейер в Китае - первые фото

Как и ко всем китайским копиям автомобилей, к H1 есть много вопросов, если взглянуть на авто повнимательнее.
 |  Автор: Максим Назарук
Hummer H1 вернули на конвейер в Китае - первые фото
Внешне, автомобили отличаются только в передней части / autohome.com.cn

Несмотря на то, что оригинальный Hummer H1 является настоящей легендой автомобильного мира, при ближайшем рассмотрении становится ясно, что это в первую очередь военный грузовик, который далек от условий эксплуатации "на гражданке". Эту ситуацию попытались исправить в компании Dongfeng, которая выпустила лицензионную копию американского вездехода - Mengshi Retrograde 500. 

Читайте также: Сколько стоит Hummer в Украине - фото, цены, комплектации

"Реинкарнация" Hummer будет представлена сразу в двух вариантах - внедорожник и пикап. Автомобиль получит 4-литровый турбодизель и понижающую передачу. При этом машина является лицензионной копией, на которую китайский автопроизводитель выкупил права еще в 2000-х. Если раньше авто собирали только для армии Китая, то теперь авто доступно любому желающему за 678 800 юаней ($95 500).

autohome.com.cn
autohome.com.cn

Внешне, единственное явное различие с оригинальным Hummer H1 заключается в оптике. Салон автомобиля доработали добавив пластика и оббивки и теперь он больше похож на салон гражданского авто. В то же время, посредине, как и в классическом Hummer осталось огромное пустое место, где, фактически, располагаются двигатель и трансмиссия.

autohome.com.cn
autohome.com.cn

V-образный турбодизель Cummins выдает 194 л.с. и 600 Н∙м крутящего момента. Расход - относительно скромный в сравнении с оригиналом - 13,5 л/100 км. На двух баках по 60 литров каждый, этот монстр сможет проехать около 900 километров.

autohome.com.cn
autohome.com.cn

Напомним, что недавно мы рассказывали о неожиданных проблемах, которые появились у нового Hummer EV.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK