В сети показали украинский бронеавтомобиль следующего поколения - фото

Данная бронемашина ничем не уступает иностранным аналогам.
 |  Автор: Максим Назарук
В сети показали украинский бронеавтомобиль следующего поколения - фото
Пока бронеавто существует только в формате рендеров / Facebook

Недавно украинская компания Inguar показала свою концепцию бронемашины для широкого спектра заданий самого разного характера, но с упором на военную службу. Среди прочего, компания показала несколько фото модульного бронеавтомобиля Inguar с колесной формулой 4х4.

Читайте также: ВСУ захватили уникальную бронемашину россиян - фото и подробности

В компании пока ничего не говорили о характеристиках конкретной бронемашины. Из тех изображений, которые опубликовали в компании и можно найти в сети известно, что авто может быть построено на двух видах шасси: 4х4 и 6х6. Также на автомобиль может устанавливаться дистанционно управляемый боевой модуль.

На авто можно заметить гранатометную систему для создания дымовой завесы вокруг бронеавтомобиля. При желании, на авто можно установить разнообразные боевые модули, к примеру, с 30-мм пушкой, ПТРК "Амулет", ПТРК "Стугна" и т.п.. Отметим, что ранее в компании уже презентовали свои авто для военных, но тогда дальше рендеров дело не пошло.

Напомним, что недавно мы рассказывали об украинском бронеавтомобиле на автопилоте, который был построен на базе шасси КрАЗ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK