В Киеве заметили новый Lamborghini Huracan Tecnica за 400 000$

Автомобиль удалось заснять на одной из киевских заправок Socar.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве заметили новый Lamborghini Huracan Tecnica за 400 000$
Это первый такой автомобиль на территории Украины / sergiy_yakovlew

Несмотря на войну в Украине продолжают замечать на улицах крутые и эксклюзивные автомобили. Так, недавно на одной из АЗС в Киеве удалось заснять очередной эксклюзивный суперкар. Новинка на украинских дорогах — Lamborghini Huracan Tecnica, модель, которая вышла только в 2022 году, сообщает портал ТопЖыр.

Читайте также: Maserati протаранила Lamborghini в центре Киева - ДТП на 500 000$

Lamborghini Huracan Tecnica является топовой моделью среди всех Huracan от бренда Lamborghini. В движение автомобиль приводит 5.2-литровый V10 с изменяемой геометрией клапанов, который может выдавать 640 л.с.

Новинка 2022 года получила особую систему управления поворотными колесами с искусственным интеллектом, улучшенную аэродинамику и использование активных аэродинамических элементов. Вес автомобиля удалось снизить еще больше благодаря использованию большего количества карбоновых элементов.

Первую "сотню" автомобиль набирает за 2.9 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 325 км/час. Таких показателей динамики удалось достичь благодаря активным аэродинамическим элементам и улучшенной подвеске.

sergiy_yakovlew
sergiy_yakovlew

Открытым остается вопрос стоимости автомобиля, который на сайте производителя стоит по цене от $280,000, но она может увеличиваться в зависимости от выбранных опций. Если учитывать доставку в Украину и растаможку с постановкой на номера, то можно предположить, что собственнику автомобиль обошелся не меньше, чем в 400 000$.

Еще раньше на одном из подземных паркингов Киева обнаружили редчайших Ламборгини пикап, который владелец бросил после начала войны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK