Citroen обновил Berlingo, летом будет в Украине

Французы обновили два пассажирских фургона- Beringo и Jumpy Multispace, у которых изменилось оформление экстерьера и расширились комплектации
Citroen обновил Berlingo, летом будет в Украине
Citroen

Рестайлинговый Берлинго можно отличить по другой решетке радиатора, которая стала более широкой и округлой, модернизированным фарам головного света с голубыми светодиодами, чуть доработанному переднему бамперу с хромированными окантовками противотуманных и иным корпусам зеркал заднего вида, разработанным с учетом аэродинамики автомобиля. В салоне -  другие материалы отделки и сочетания цветов.

Berlingo предлагается на европейском рынке с четырьмя дизельными двигателями мощностью от 75 до 115 л.с. (последний из них пришел на смену предыдущему 110-сильному агрегату), а также с двумя бензиновыми агрегатами, развивающими 95 и 120 л.с.
Фургон доступен в четырех комплектациях, включая версию XTR, которая предполагает установку защиты двигателя, подножек под дверьми и «лифтованной» на 10 мм подвески.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Opel представил новый «пирожок» - перелицованный Fiat

Изменения внешности фургона Jumpy Multispace в основном сводятся к появлению новой хромированной решетки радиатора и дополнительного цвета окраски кузова. Автомобиль получил расширенную комплектацию Exclusive, в которую вошел ограничитель скорости движения, парктроники, тонировка задних стекол и 16-дюймовые колесные диски. К этому варианту можно дозаказать систему Direct Access — складывающееся боковое кресло на втором ряду, облегчающее проход к третьему ряду сидений.

Джампи доступен с тремя дизельными двигателями, мощностью 95, 125 и 160 л.с. Каждый из этих моторов агрегатируется с «механикой», однако для топового варианта в качестве опции предлагается и шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

В Украине фейслифт Berlingo появится уже летом 2012 года. Цены пока не разглашали. Нынешняя модель у официальных дилеров стоит $18 140 (пассажирский вариант).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK