SIA 2013: Hyundai покажет Grand Santa Fe и новый Equus

На SIA 2013 состоится украинская премьера семиместного кроссовера Hyundai Grand Santa Fe и фейслифта самого дорогого седана бренда – Hyundai Equus
SIA 2013: Hyundai покажет Grand Santa Fe и новый Equus
Hyundai

В Украине 6- или 7-местный Hyundai Santa Fe будет доступен с 2,2-литровым турбодизельным мотором или же 3,3-литровым бензиновым агрегатом.

Это европейская версия модели, которая уже выпускается в США. От обычного Санта Фе отличить Grand-версию легче всего по иной решетке и противотумканкам. Чтобы вместить третий ряд сидений, машину удлинили на 225 мм, колесную базу – на 100 мм (до 2800 мм). Так что профиль у большего внедорожника несколько другой, как и форма задних окон.

У официальных дилеров такие кроссоверы появятся уже осенью 2013 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дизайн нового концепта Hyundai придумал украинец

На SIA 2013 также можно будет оценить обновления седана Hyundai Equus, который отметил мировую премьеру в марте на мотор-шоу в Нью-Йорке.

SIA 2013: Hyundai покажет Grand Santa Fe и новый Equus / Hyundai
SIA 2013: Hyundai покажет Grand Santa Fe и новый Equus / Hyundai

После рестайлинга Equus получил новые бампера уже без хромированных накладок, другую головную оптику и решетку радиатора, которая предлагается в двух вариантах исполнения – горизонтальная и вертикальная. Также изменился дизайн колесных дисков и зеркал заднего вида. В задние фонари добавили светодиодные секции.

Салон был основательно переделан: корейцы заменили всю приборную панель и центральную консоль, улучшили качество отделки, «проапгрейдили» оборудование – теперь можно заказать 7- или 12,3-дюймовый LCD-дисплей за рулевым колесом, 9,2-дюймовый по центру и еще два таких же в подголовниках, для развлечения задних пассажиров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Hyundai обновил сразу два представительских седана

Также, на стенде компании Хюндай Мотор Украина будут представлены уже известные украинцам модели: Hyundai Santa Fe в пятиместном варианте, модели Hyundai i30 и i40, тюнингованные австрийской компанией MS Design, рестайлинговый седан бизнес-класса Hyundai Sonata, седаны класса люкс Hyundai Grandeur и Hyundai Genesis и др.

Напомним, SIA 2013 будет проходить в МВЦ на Левобережке с 29 мая по 2 июня.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK