Фотошпионы показали облик нового Aston Martin

Премьера модели DB11 состоится в Женеве.
Фотошпионы показали облик нового Aston Martin
autogespot.com

В сети опубликовано фотография нового спорткара Aston Martin DB11, на которой автомобиль представлен без камуфляжа. По данным издания Autogespot, снимок был сделан во время закрытой презентации автомобиля. Публичная премьера машины состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. В модельном ряду компании автомобиль заменит DB9.

Читай также: Спорткар Aston Martin DB11 заметили без камуфляжа

Новинка будет построена на новой модульной платформе. Благодаря этому вес DB11 будет значительно снижен по сравнению с его предшественником. В профиль автомобиль очень похож на модель DB10, появившуюся в последнем фильме о Джеймсе Бонде – Спектр. Однако фары здесь совсем другие: они больше и имеют другую форму. 

Судя по ранее опубликованным, шпионским фотографиям, машина получит полностью цифровую приборную панель, а также обновленную информационно-развлекательную систему с большим сенсорным дисплеем. 

Читай также: Aston Martin показал люксовый электромобиль Rapide

В моторную гамму спорткара войдет 5,2-литровый бензиновый мотор. Пока не ясно будет ли это продукт сотрудничества Aston Martin и Mercedes-Benz или собственная разработка компании. Ориентировочная мощность двигателя – 600 лошадиных сил. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK