В Украине заметили первые Toyota LC300: фото

Автомобили появились в Украине всего спустя полторы недели после всемирной презентации. Появление Toyota LC 300 фанаты ждали больше 10 лет
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили первые Toyota LC300: фото
vehicles.exclusive

Первые Toyota Land Cruiser 300 уже прибыли в Украину. Слухи и пересуды о легендарных автомобилях не утихали несколько последних лет и вот первые Toyota Land Cruiser 300 уже заметили на автовозе в Киеве.

Читай также: Состоялась официальная презентация Toyota Land Cruiser 300: фото

Хочется отметить, что легендарные внедорожники появились в Украине максимально быстро после мировой премьеры. Так, буквально 1,5 недели назад, 10 июня, автомобили представили публике и вот 19 июня их уже заметили в Украине.

Благодаря тому, что производство LC 300 стартовало еще в мае, компания успела развезти новые авто на целевые рынки практически к началу старта продаж, с небольшим запозданием.

Читай также: В США подержанную Toyota 2019 года продают дороже новой: поробности

Без сомнения можно сказать, что первые рестайлинговые версии Toyota LC300 уже раскуплены, ведь фанаты модели ждали обновления более 10 лет. Предыдущее поколение Toyota LC 200, выпускалось с 2007 и вплоть до 2020 года и пережило два рестайлинга.

Японцы попытались уйти от грубых черт предыдущих моделей и максимально сгладили Land Cruiser 300. В то же время, приятным бонусом стало появление новых двигателей на этих авто. Речь идет о 3,5-литровом бензиновом V6 с отдачей 415 л.с., а также 3,3-литровом дизельным V6, который выдает 309 л.с. Оба двигателя работают в паре с 10-ступенчатой ​​АКПП и полным приводом.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK