Тюнингованные Ford Mustang готовятся к выставке

Тюнингованные Ford Mustang готовятся к выставке
carscoop.blogspot.com

Ежегодная выставка SEMA не обходится без участия именитых брендов, и Ford тому не исключение. Традиционно одним из хэдлайнеров шоу станет именитый Mustang, над которым так любят работать специалисты по тюнингу.

На примере Mustang GT 2011 года автопроизводитель также представит собственную программу доработок из серии Ford Vehicle Personalization. При ее создании использовались элементы обвеса кузова из официального каталога аксессуаров. Среди них: новый передний бампер, накладки на пороги кузова и элементы перед задними крыльями, имитирующие воздухозаборники, большой задний спойлер, а также 18-дюймовые колесные диски.

Другой автомобиль был разработан известным американским ди-джеем Фанкмастером Флексом для рэппера Снуп Догга. Такая машина окрашена в синий цвет и имеет аэродинамический обвес кузова, который придает ей сходство с Shelby GT500. Также купе оснащено заниженной подвеской и более мощными тормозными механизмами.

Остальные Мустанги отличаются друг от друга, с основном, лишь дизайном боди-китов, вариантами окраски кузова (например, версия Mustang от компании Creations n' Chrome выполнена в ярко розовом цвете) и небольшими доработками технической начинки.

Что касается проектов, подготовленных непрофессиональными тюнерами, то дизайнер Нил Тжин предложил выкрасить машину в уникальный цвет, созданный компанией DuPont по специальному заказу, установить на купе заниженную подвеску, стеклянную крышу, другую светотехнику и неоновую подсветку на днище. Издание Muscle Mustangs and Fast Fords решило установить на свою версию автомобиля механический нагнетатель, новую выпускную систему, а также модернизированную подвеску и тормозные механизмы.

Праздник «хрома и карбона» начнется 2 ноября.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK