Как украинские тюнеры доработали Audi RS Q8 для Олександра Усика - фото

Автомобиль получил в основном изменения в салоне.
 |  Автор: Максим Назарук
Как украинские тюнеры доработали Audi RS Q8 для Олександра Усика - фото
Во сколько обошлась такая доработка автомобиля в салоне не уточнили / topgir.com.ua

Некоторые автовладельцы хотят иметь уникальные автомобили, чуть ли не в единственном экземпляре, поэтому временами известные спортсмены и представители шоу-бизнеса решаются на тюнинг своих авто. Недавно на такой тюнинг решился и украинский боксер Александр Усик, которому доработали машину эксперты из ALANTON Performance.

Читайте также: В Киеве заметили редчайший Mercedes GLS в тюнинге от Brabus - фото

Автомобиль получил рабочее название The CAT Project. Внешне автомобиль почти не изменился, а основные изменения коснулись салона автомобиля. Так, весь салон перешили элитной черной кожей и алькантарой, а для того, чтобы добавить контрастности, в авто использовали карбон с зелеными вставками.

screenshot
screenshot

В салоне также появилась дополнительная контурная подсветка, а на подголовниках теперь красуются буквы А и Ώ, которые являются отсылкой к цитате из Библии - "Я альфа и омега, начало и конец". Также тут появилось изображение кота, ведь клича Усика - Кот.

При этом это уже вторая доработка этого автомобиля. Ранее Audi RS Q8 доработали по заказу боксера в 2021 году, когда на машину установили 23-дюймовые диски, а также затянули ее в пленку, сообщили на портале "ТопЖир".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK