Rolls-Royce Mansory на украинских номерах заметили на парковке в Братиславе

За границей продолжают находить эксклюзивные авто украинских беженцев.
 |  Автор: Максим Назарук
Rolls-Royce Mansory на украинских номерах заметили на парковке в Братиславе
Такие авто выпускали в период с 2007 по 2017 года / supercars_ua

В Братиславе засняли на парковке редкий Rolls-Royce Phantom с тюнингом от Mansory, выпущенный всего несколько десятков экземпляров. Заметно, что у этого эксклюзивного седана киевские номера. Этот Rolls-Royce Phantom прошел модернизацию в ателье Mansory, где ему сделали новый обвес, повысив мощность, а салон был дополнен кожей, деревом и карбоном, сообщаетТопЖир.

Читайте также: Как выглядит новый Rolls-Royce Cullinan в кузове пикап

Проект Mansory Conquistador (именно так его назвали) производили с 2007 по 2017 годы. Этот вариант на базе Rolls-Royce Phantom стоил около 550 000 евро. От стандартной модели Rolls-Royce Phantom Mansory Conquistador отличается более утонченными фарами и аэродинамическим обвесом. Кроме того, предлагались специальные диски на колеса до 24 дюймов в диаметре.

supercars_ua
supercars_ua

В салоне Mansory Conquistador использовали дорогую кожу, а также дерево и карбон. Также установлена иная мультимедийная система, и степень затемнения стекол можно регулировать кнопкой. Тюнинг Rolls-Royce Phantom от Mansory коснулся и мотора. Мощность 6,75-литрового V12 увеличена до 498 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент — до 780 Нм. С 6-ступенчатой автоматической коробкой передач седан способен разгоняться до 100 км/ч за 5 секунд и развивать максимальную скорость на уровне 270 км/ч.

Напомним, что недавно на украинских дорогах заметили первый электро Rolls-Royce.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK