Подборка неудачного дрифта на заснеженной дороге: видео

При первых обильных снегопадах на дорогах всегда появляется с десяток другой дрифтеров, которые пытаются всем показать своем "мастерское" вождение.
 |  Автор: Максим Назарук
Подборка неудачного дрифта на заснеженной дороге: видео
Большинство поездок боком, заканчивается именно в кювете / Киев Оперативный

Зимний дрифт действительно способен подарить много веселых и незабываемых эмоций, но если подходить к этой затее с умом. Так, при выпадении первого снега можно выехать на закрытую заснеженную площадку и немного поездить боком.

Читайте также: Дрифт на BMW закончился столкновением с учебной машиной: фото

В то же время, большинство водителей не замолачивается и попросту начинает дрифтить на дорогах общественного пользования и парковках ТЦ. 

Первый подобный инцидент произошел вчера в Киеве возле ТЦ Blokbuster, где водитель на красном седане не справился с управлением во время заноса и слетел в кювет.

Еще одному водителю захотелось поездить боком прямо на дороге. Так, неподалеку от метро Харьковская, водитель начал пытаться отправить машину в занос, но у него ничего не вышло и Hyundai попросту развернуло против направления движения.

Практически столкновением закончился третий инцидент, который произошел уже под Киевом в селе Юровка. Тут начинающие дрифтеры немного не вписались в поворот и чуть не протаранили забор, но в последний момент все обошлось.


 Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK