Главное за неделю: необычная форма ГАИ и бум новинок

Главными темами для обсуждения на этой неделе стали новая форма гаишников, перекрытие улиц в городах, принимающих Евро-2012, и выход ряда автоновинок
Главное за неделю: необычная форма ГАИ и бум новинок
ГАИ

Гаишники приодели для встречи гостей на Евро

Мотоциклистов, которые будут сопровождать команды футболистов во время проведения Евро-2012, решили нарядить в мундиры с аксельбантом, кирзовые сапоги и "космические" шлемы. Такая униформа так понравилась нашим пользователям, что те сделали фотожабы и демотиваторы. Первые творения мы уже опубликовали, но конкурс продолжается.

Ограничения движения транспорта на Евро-2012

Жителям городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата по футболу, придется больше месяца терпеть неудобства, связанные с перекрытием дорог в районе стадионов. Так, в Киеве до 7 июля закрыли Крещатик и Майдан, запретили парковку на Б. Хмельницкого, Прорезной и Городецкого; в Харькове с 3 по 18 июня перекроют ул. Плехановскую, на время работы фан-зоны закроют площадь Свободы, а вокруг стадиона Металлист установят 1,5-килиметровый периметр, куда смогут попасть только аккредитованный транспорт; во Львове в течение июня будет перекрыт центр города по проспекту Свободы, еще несколько улиц превратят в фан-зону для болельщиков; в Донецке ряд улиц вокруг Донбасс-Арены сделают недоступными для въезда, а на окраинах обустроят перехватывающие паркинги.

Бум автоновинок в Украине

На прошлых выходных (26-27 мая) завершилась киевская выставка SIA 2012, после чего некоторые модели-дебютанты поступили в продажу. Многие импортеры на этом шоу представлены не были и вывели на рынок свои новинки после презентаций в автосалонах.

Какие новые автомобили недавно появились в продаже:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK