Омелян анонсировал "крутого руководителя" Укравтодора

Министр надеется на менеджера из западной компании.
Омелян анонсировал "крутого руководителя" Укравтодора

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян считает, что победителем конкурса на должность главы Укравтодора может стать менеджер с зарубежным опытом работы

Читай также: Руководителя Укравтодора уволили

“Надеюсь, в августе мы получим крутого руководителя с большим опытом работы на Западе. Если все пройдет успешно, это будет приятная неожиданность для многих, а для коррупционеров это будет неприятная неожиданность“, — рассказал в интервью Украины Владимир Омелян.

В случае успешной работы нового руководителя, он пообещал рассказать, кто его порекомендовал. “Это тоже будет приятным сюрпризом“, — резюмировал Омелян.

Читай также: Премьер-министр пообещал 18 миллиардов гривен на ремонт дорог

Примечательно, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман анонсировал проверку всех дорожных организаций на предмет использования средств, выделенных на автодороги.

“Я передаю привет всем дорожным структурам с тем, что осенью мы проверим абсолютно все. Выберем три, пять, семь объектов, проверим все, что было фактически сделано, закажем специальные экспертизы, найдем все фирмы, куда вы перечисляли средства. Если мы найдем, что какие-то средства были переведены в наличные, вымыты, будете сидеть. Поэтому лучше работайте. Сейчас июль месяц и я предупреждаю, и эта информация будет публичной“, — сказал Гройсман, открывая заседание правительства.

Смотрите выступление Гройсмана:

%video565620%

Читай также: Министр: 90% дорог в Украине находятся в безнадежном состоянии

Напомним, ранее экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявлял, что в текущем году правительство планирует отремонтировать и построить 1700 км дорог, что составляет около 10% протяженности всех автомобильных трасс нашей страны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK