В сети опубликовали первые изображения нового Land Cruiser Prado

Официальное изображение модели пока так и не представили на публике.
 |  Автор: Максим Назарук
В сети опубликовали первые изображения нового Land Cruiser Prado
Официальная премьера модели должна состоятся уже сегодня 2 августа / Autoevolution

До премьеры рестайлинга легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 250 остаются считанные часы. Популярность модели вызвала огромный ажиотаж вокруг нее, поэтому даже накануне премьеры людей не перестает интересовать вопрос, как же будет выглядеть новинка, особенно учитывая, что особых подробностях о дизайне авто пока нет, сообщает Autoconsulting.

Читайте также: Круче и больше Land Cruiser - Toyota представила Grand Highlander

Известно, что Toyota Land Cruiser 2024 станет абсолютно новым Prado, хотя некоторые технические решения были взяты из серии 300. Согласно недавней официальной информации от компании Toyota, презентации новинки стоит ожидать уже в этот вторник второго августа. Последние тизеры говорят о том, что автомобиль получит квадратную оптику в стиле FJ62.

Ретро-стиль автомобиля продолжается сзади благодаря лампе состоящей из множества блоков. Боковая часть автомобиля явно была позаимствована у Lexus GX нового поколения. По тизерам также можно судить о внедорожных возможностях автомобиля, которые представлены режимами H4F, H4L и L4L. Это лишний раз подтверждает связь нового Land Cruiser с GX.

Autoevolution
Autoevolution

Касательно двигателей информации мало, так вероятнее всего, на авто будут устанавливать те же силовые установки, что и на Tacoma. Так, 2,4-литровый двигатель имеет отдачу в 228 л.с. (может быть форсирован до 278 л.с. в версии SR). Также в линейке двигателей может быть гибридный 2.4er, на 326 л.с. и 630 Нм момента. Также есть  шанс увидеть турбодизельный двигатель на 200 л.с. в новом поколении, а вот классический V6 пока находится под вопросом.

Ранее в сети уже публиковали рендеры будущего внешнего вида Prado, но тогда внешность авто создавали на основе новой Toyota LC300.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK