Гаишники повязали журналиста, который в них плевался

В Одессе сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя, который вел себя агрессивно и при этом тыкал вокруг журналистским удостоверением
Гаишники повязали журналиста, который в них плевался
segodnya.ua

Инцидент произошел накануне на улице Еврейской, аккурат напротив здания главка областного УВД, сообщает Сегодня. Инспекторы остановили автомобиль Dodge, под управлением 33-летнего одессита. Того, требование инспекторов, почему-то разозлило.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Одесский гаишник разговаривает стихами и шутя берет взятку

Мужчина выскочил из машины, достал журналистское удостоверение и затеял скандал. «Он находился в состоянии алкогольного опьянения, был очень агрессивным. На требование предъявить права на вождение транспортным средством он ответил нецензурной бранью, а после начал плевать в лица сотрудников инспекции, хватать их за форменную одежду, сорвал нагрудной знак. Обещал, что всех «пристающих» к нему правоохранителей в ближайшее время уволит из органов», - рассказывает начальник ЦОС облГАИ Елена Яковчук.

В конце концов, скандалиста скрутили и отвезли в райотдел. К слову, милиционерам задержанный оказался знаком. Мужчина уже привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, грубое ругательство и злостное неповиновение. А в минувшем году его уже наказывали за вождение автомобиля в пьяном виде.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Одессе перед машиной появилась огромнейшая яма



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK